目前日期文章:200512 (19)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 31 Sat 2005 21:32
  • 歲末


steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

把VCD看完了

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 25 Sun 2005 16:27

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 22 Thu 2005 22:17
  • 堅持

昨晚

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 21 Wed 2005 22:29
  • ?


steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

進到圖書館,這裡什麼都沒變

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

回到好久不見的母校

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 17 Sat 2005 23:49

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 15 Thu 2005 23:52
明天是運動會

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


steps 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Dec 09 Fri 2005 20:29
po完三篇過期的文...

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 08 Thu 2005 22:40
  • 猶豫

今天把東西送出去了

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 05 Mon 2005 23:51
  • 震驚

剛上完唐群的課

steps 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 01 Thu 2005 21:58
今天午休又被嚇醒

steps 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()